Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-420 CYL1120250420CP
Артикул: CYL1120250420CP
Артикул:
CYL1120250420CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
420 мм
Диаметр штока:
22 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал крышки:
Технополимер
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
563 мм
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм