Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20TN-200
Артикул: JCMMZ20TN-200
Артикул:
JCMMZ20TN-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
200 мм