Круглый цилиндр AirTAC MID 16X50SG
Артикул: MID16X50SG
Артикул:
MID16X50SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C