Круглый цилиндр AirTAC PSB 10X60S
Артикул: PSB10X60S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
PSB10X60S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
PB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Ход:
60 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
10мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с