Круглый цилиндр AirTAC MFD 40X350SCM
Артикул: MFD40X350SCM
Артикул:
MFD40X350SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Ход:
350 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C