Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.25.0005.A.M.X
Артикул: 1271.25.0005.A.M.X
Артикул:
1271.25.0005.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения:
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с