Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0050.A.M.X
Артикул: 1282.16.0050.A.M.X
Артикул:
1282.16.0050.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
215 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
232x21x21 мм
Диаметр поршня:
16 мм