Круглый цилиндр AirTAC MFC 20X10SCM
Артикул: MFC20X10SCM
Артикул:
MFC20X10SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
10 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C