Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-012-125
Артикул: PVSA-012-125
Артикул:
PVSA-012-125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
M
Ширина:
19 мм
Высота:
19 мм
Длина:
229 мм
Диаметр штока:
6 мм
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
12 мм