Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0100.A.M.X.T
Артикул: 1262.40.0100.A.M.X.T
Артикул:
1262.40.0100.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C