Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A032A0125
Артикул: 97M2A032A0125
Артикул:
97M2A032A0125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Тип действия:
Двусторонний
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)