Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ32TN-200F
Артикул: JCDMBZ32TN-200F
Артикул:
JCDMBZ32TN-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)