Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.50.0450.M.T
Артикул: 1262.50.0450.M.T
Артикул:
1262.50.0450.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
450 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C