Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A12A015
Артикул: 16N1A12A015
Артикул:
16N1A12A015
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
12 мм