Круглый цилиндр AirTAC MI 32X30SG
Артикул: MI32X30SG
Артикул:
MI32X30SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
30 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C