Круглый цилиндр AirTAC MFC 25X40SCM
Артикул: MFC25X40SCM
Артикул:
MFC25X40SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм