Круглый цилиндр AirTAC MICD 16X175SG
Артикул: MICD16X175SG
Артикул:
MICD16X175SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
175 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C