Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40-50F
Артикул: JCMB40-50F
Артикул:
JCMB40-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
M5
Ход:
50 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C