Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB40-80C
Артикул: C96SDB40-80C
Артикул:
C96SDB40-80C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Резьба на штоке:
M12X1,25
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
80 мм