Круглый цилиндр Camozzi 42M5N040A0075
Артикул: 42M5N040A0075
Артикул:
42M5N040A0075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед; Упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)