Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-10-125
Артикул: PMA-10-125
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMA-10-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PM-A
Группа:
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
16 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
16 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
211 мм
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
10 мм
Диаметр штока:
4 мм