Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A500AD
Артикул: 24N2A20A500AD
Артикул:
24N2A20A500AD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм