Круглый цилиндр AirTAC MI 40X300SG
Артикул: MI40X300SG
Артикул:
MI40X300SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм