Круглый цилиндр Camozzi 24N1A25A40AT
Артикул: 24N1A25A40AT
Артикул:
24N1A25A40AT
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
24
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
40 мм
Исполнение:
AT (резьба на передней и задней крышках)
Диаметр поршня:
25 мм