Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2A16A020
Артикул: 94N2A16A020
Артикул:
94N2A16A020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
94
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6
Тип резьбы:
M
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм