Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25-250
Артикул: JCMBZ25-250
Артикул:
JCMBZ25-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
M5
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)