Круглый цилиндр AirTAC MFD 25X100SCM
Артикул: MFD25X100SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MFD25X100SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C