Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1292.25.0050.A.M
Артикул: 1292.25.0050.A.M
Артикул:
1292.25.0050.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Резьба на штоке:
M10X1,25
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
190x30x30 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Минимальное усилие:
16,5 Н
Ход:
50 мм