Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0250.M.T
Артикул: 1260.25.0250.M.T
Артикул:
1260.25.0250.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм