Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-32-200-S
Артикул: RAL-D-32-200-S
Артикул:
RAL-D-32-200-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
39,5 мм
Высота:
39,5 мм
Длина:
558 мм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
200 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм