Компактный круглый цилиндр E.MC EG-40-175-S-M
Артикул: E.MC EG-40-175-S-M
Артикул:
E.MC EG-40-175-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с