Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN100-150FZ
Артикул: CDG1BN100-150FZ
Артикул:
CDG1BN100-150FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
100 мм