Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0015.A.M.X.T
Артикул: 1280.25.0015.A.M.X.T
Артикул:
1280.25.0015.A.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Максимальное усилие:
30,7 Н
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
16,5 Н
Размеры:
155x30x30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C