Круглый цилиндр Camozzi 42M7N063A0075
Артикул: 42M7N063A0075
Артикул:
42M7N063A0075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
75 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)