Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.25.0015.A.M
Артикул: 1293.25.0015.A.M
Артикул:
1293.25.0015.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал демпфирования:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Размеры:
137,5x30x30 мм
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Минимальное усилие:
16,5 Н
Максимальное усилие:
30,7 Н
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
15 мм