Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0015.A.M.X
Артикул: 1282.16.0015.A.M.X
Артикул:
1282.16.0015.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
M5
Тип штока:
Двусторонний
Максимальное усилие:
21 Н
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
162x21x21 мм