Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0150.A.M.X
Артикул: 1262.40.0150.A.M.X
Артикул:
1262.40.0150.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
1/4
Особенности материалов
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C