Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0500.A.M.X.T
Артикул: 1262.40.0500.A.M.X.T
Артикул:
1262.40.0500.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм