Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.20.0025.M.T
Артикул: 1262.20.0025.M.T
Артикул:
1262.20.0025.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C