Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25-25FD
Артикул: JCMMZ25-25FD
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMMZ25-25FD
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
JCM(D)
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: