Круглый цилиндр AirTAC MACD 50X25S
Артикул: MACD50X25S
Артикул:
MACD50X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
25 мм