Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMEA-16-010
Артикул: PMEA-16-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMEA-16-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
PME-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Односторонний
Диаметр штока:
6 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
144 мм
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
19 мм
Высота:
19 мм