Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-210 CYL1140200210CP
Артикул: CYL1140200210CP
Артикул:
CYL1140200210CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технополимер
Нерегулируемое
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
210 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
Высота:
25 мм
Длина:
576 мм
Ширина:
25 мм