Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2V16A160
Артикул: 94N2V16A160
Артикул:
94N2V16A160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Ход:
160 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)