Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20-150F
Артикул: JCDMMZ20-150F
Артикул:
JCDMMZ20-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: