Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A032A0080
Артикул: 97M2A032A0080
Артикул:
97M2A032A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
97
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с