Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ40TR-100F
Артикул: JCDMBZ40TR-100F
Артикул:
JCDMBZ40TR-100F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: