Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A032A0125V
Артикул: 97T6A032A0125V
Артикул:
97T6A032A0125V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип действия:
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)