Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0300.M.X
Артикул: 1282.25.0300.M.X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1282.25.0300.M.X
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Размеры:
769x30x30 мм
Присоединение:
1/8
Максимальное усилие:
30,7 Н
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Двусторонний
Минимальное усилие:
16,5 Н
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Вес:
920 г
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C