Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40-300TFZ
Артикул: CDM2B40-300TFZ
Артикул:
CDM2B40-300TFZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с